Condominio A 100M Da Praia
Die 3-Zimmer-Villa Condominio A 100M Da Praia Sao Sebastiao liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Strand von Paúba und bietet Wandern für aktive Gäste. Diese Villa verfügt über eine Sauna und ist für 8 Personen geeignet.
Praça Por do Sol ist 7 km von der Villa in Sao Sebastiao, während sich Santiago etwa 3 Kilometer von der Unterkunft entfernt befindet. International Square of Surf liegt ebenfalls in der Nähe von dieser Unterkunft.
Außerdem bietet die Villa Condominio A 100M Da Praia einen Ausblick auf den Garten. Die Villa in Sao Sebastiao verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.
In der Unterkunft in Sao Sebastiao gibt es eine Küche, ausgestattet mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. Gäste können im Restaurant Sqina Bar Maresias lecker speisen, das etwa 5 Fußminuten von der Villa Condominio A 100M Da Praia entfernt liegt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Pauba2 km
- der Strand von Paúba2,1 km
- Santiago3,5 km
- Capela Imaculada Conceição e Santo Expedito4,4 km
- Praia de Santiago3,5 km
- Strand von Santiago3,3 km
- Strand von Toque Toque Grande4,5 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional134 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Internetzugang
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Sauna
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe der Villa Condominio A 100M Da Praia?
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Villa Condominio A 100M Da Praia gehören International Square of Surf (ziemlich nah an hier) sowie Capela São Benedito e Sant' Anna (100 Meter von hier entfernt). - ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Villa Condominio A 100M Da Praia?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Villa Condominio A 100M Da Praia beträgt 153 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Villa Condominio A 100M Da Praia?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa Condominio A 100M Da Praia gehört auch eine Küche. - ❓
Wer sind die häufigsten Gäste in dieser Villa?
Obwohl diese Villa besonders bei Geschäftsreisenden beliebt ist, sind alle Gäste willkommen. - ❓
Können wir unsere Haustiere in die Villa mitnehmen?
Ja, Haustiere sind in der Villa erlaubt. - ❓
Gibt es in der Villa Condominio A 100M Da Praia auch Wellness-Einrichtungen?
Eine Sauna stehen den Gästen der Villa Condominio A 100M Da Praia zur Verfügung.